Стало известно о новых повреждениях после атаки на Новороссийск
Кондратьев: дрон ВСУ повредил резервуары на зерновом терминале в Новороссийске

В Новороссийске обломки БПЛА повредили три резервуара на зерновом терминале, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. По предварительным данным, никто не пострадал.
Также в Новороссийске обломки БПЛА повредили три резервуара на зерновом терминале. Там, предварительно, без пострадавших, пожарные тушат огонь, — уточнил он.
Ранее Кондратьев сообщал, что при атаке ВСУ на Новороссийск в ночь на 3 мая пострадали четыре человека, в том числе два ребенка. Всем оказывают медицинскую помощь. Информации о состоянии горожан нет.
Также очевидцы засняли момент атаки украинского беспилотного аппарата по ЖК «Кристалл» в Новороссийске. Отмечается, что всего в результате ночного налета повреждены три многоквартирных дома.
Кондратьев также добавил, что обломки беспилотников упали в станице Тамань Темрюкского района, в селах Юровка и Цибанобалка под Анапой. Он уточнил, что есть повреждения частных домов, но среди жителей пострадавших нет.
В свою очередь пресс-служба оперштаба Кубани информировала, что обломки беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины повредили три частных дома в Анапе. В селе Юровка фрагменты дронов выбили окна и повредили двери.