Жительница Севастополя Лариса выиграла почти 7 млн рублей, купив лотерейные билеты примерно в 04:00, рассказала пресс-служба оператора всероссийских гослотерей «Национальная лотерея» в беседе с РИА Новости. По данным собеседников, женщина спешила на работу и взяла билеты из-за хорошего предчувствия.
Работница асфальтового завода из Севастополя Лариса выиграла суперприз в онлайн-лотерее «Большая 8» — 6 710 685 рублей. В тот день Лариса спешила на работу в четыре утра, у нее было странное предчувствие, что непременно должно случиться что-то хорошее. И предчувствие не подвело. Она купила два билета, и оба оказались выигрышными, — сказали в «Национальной лотерее».
По словам Ларисы, она доверилась автоматическому выбору чисел, один билет выиграл небольшую сумму, тогда как другой — суперприз. На выигранные деньги семья намерена приобрести новый автомобиль, а в случае повторной удачи — собственный дом.
Ранее сообщалось, что пенсионерка из Волгограда выиграла миллион рублей в лотерею «Русское лото». Победительница приобрела билет в фирменной точке продаж «Столото» накануне Дня защитника Отчества и узнала о выигрыше, проверив результаты через приложение.
До этого победителем в лотерее оказалась жительница Квебека Сильви Бертран: она дважды выиграла за неделю. Сначала заработала 32 тысячи канадских долларов в шоу La Poule aux oeufs d’or, а через несколько дней — еще 100 тысяч. Она намеревалась потратить деньги на новую машину и ремонт, «побаловав себя».