Пьяная женщина за рулем легкового автомобиля, в ночь на 2 октября заезжая во двор дома в селе Кудара-Сомон в Бурятии, насмерть сбила собственную мать, открывавшую ей ворота, сообщила республиканская госавтоинспекция. Женщина скончалась на месте происшествия.
Ночью в Кяхтинском районе в селе Кудара-Сомон 45-летняя водитель автомобиля Toyota Premio, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, при заезде в ограду дома совершила наезд на свою 74-летнюю мать, открывавшую ворота, — сказано в сообщении.
Ранее во Владивостоке случилось крупное ДТП с участием двух грузовиков и нескольких легковых автомобилей. Столкновение произошло на улице Шепеткова. Уточнялось, что у грузовика, спускавшегося по улице Спиридонова, отказали тормоза.
До этого сообщалось, что в Волгоградской области в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей Skoda и «Лада Гранта» пострадали семь человек. Столкновение двух автомобилей произошло на 14-м километре автодороги Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба.