29 августа 2026 в 21:27

Поезд насмерть сбил двух человек на железной дороге в Ленинградской области

Два человека погибли под колесами поезда под Тосно

Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Поезд насмерть сбил двух человек на железнодорожных путях под Тосно в Ленинградской области, сообщила Аварийно-спасательная служба региона в Telegram-канале. Спасателям пришлось эвакуировать тела погибших с места происшествия.

29 августа спасатели поисково-спасательного отряда г. Тосно получили заявку о том, что на железнодорожных путях между поселком Стекольное и поселком Новолисино поездом сбиты два человека и требуется их эвакуация, — говорится в сообщении.

Тела погибших спасатели доставили к железнодорожной станции Новолисино и передали сотрудникам полиции. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее в Волховском районе Ленинградской области спасатели обнаружили в пруду тело двухлетнего мальчика, которого ранее объявили в розыск после исчезновения. По данным регионального управления МЧС, ребенка нашли во время поисковой операции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Подмосковье похоронили 12-летнего шестиклассника, погибшего от рук двух девушек-подростков. После церемонии прощания могилу мальчика завалили букетами цветов.