Пенсионерка умерла в больнице после падения при перекладывании на кушетку
В Петербурге пенсионерка скончалась после падения при перекладывании на кушетку

В Санкт-Петербурге в больнице скончалась 88-летняя женщина, которую госпитализировали с жалобами на проблемы с сердцем и давлением, пишет Neva.today. Трагический инцидент произошел после того, как дочь пенсионерки уронила ее во время перемещения с каталки на больничную кушетку.
По предварительным данным, бригада скорой помощи доставила пожилую женщину из квартиры на Дачном проспекте в больницу 13 мая. Вместе с ней находилась ее 65-летняя дочь, которая принимала участие в перекладывании матери на кушетку. После падения состояние женщины ухудшилось, и она скончалась спустя некоторое время.
Тело доставили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.
Ранее доверчивость обернулась кражей для 69-летней жительницы Улан-Удэ. Пенсионерка не только пригласила в дом незнакомую женщину, но и добровольно предоставила ей доступ к своему телефону и банковской карте.