Обломки беспилотника ВСУ повредили школьный спортзал в городе Гулькевичи Краснодарского края, сообщил региональный оперштаб в МАКСе. Еще один дрон упал на хозяйственную постройку в селе Новоукраинское. Удары беспилотников также пришлись по частным домам в Усть-Лабинском районе и Армавире.
Во всех случаях пострадавших нет. <...> На местах во всех случаях работают специальные и оперативные службы, — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что дежурные силы противовоздушной обороны в ночь на 18 сентября сбили над Россией более 620 украинских беспилотников. Атаке ВСУ с воздуха подверглись 15 регионов страны.
До этого глава администрации Стародубского муниципального округа Брянской области Александр Подольный пострадал в результате удара украинских дронов на село Меленск. Вместе с ним ранения получили три сотрудника сельхозпредприятия. Всех доставили в медучреждение.
Также представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Запад не замечает, что выборы депутатов в Государственную думу проходят под бомбардировками избирательных участков. Она подчеркнула, что в результате атак ВСУ уже есть пострадавшие.