01 сентября 2026 в 10:48

Мощный пожар начался после взрыва под Петербургом

«78»: мощный пожар начался после взрыва под Петербургом

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Мощный пожар произошел в районе Колтушей во Всеволожском районе Ленинградской области, передает Telegram-канал «78». По словам местных жителей, перед возгоранием был слышен взрыв. Все подробности устанавливаются.

Ранее в Боровичах Новгородской области спасатели потушили легковой автомобиль, загоревшийся в районе моторного отсека. Возгорание произошло на улице Карла Либкнехта.

До этого на Дмитровском шоссе в Москве возле станции метро «Физтех» полностью охватило огнем электромобиль Tesla. Данных о том, что в момент возгорания в салоне находились люди, не было.

Также сообщалось, что в Белгородской области в результате детонации неустановленного взрывного устройства пострадали двое детей. Уточнялось, что оба мальчика получили множественные осколочные ранения, при этом один из них также получил травматическую ампутацию кисти.