Mash сообщил, что ВСУ пытаются атаковать сразу три российских региона
Mash: ВСУ пытаются атаковать Воронежскую, Ростовскую и Белгородскую области

Telegram-канал Mash сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) атакуют беспилотниками R-15 Воронежскую, Ростовскую и Белгородскую области. Минобороны России и местные власти не комментировали информацию.
Жители Белгородской области рассказали Mash, что слышали взрывы. Mash предположил, что украинские военные могут сбрасывать с беспилотников мины «Лепесток». О пострадавших информации не поступало.
Ранее средства противовоздушной обороны уничтожили девять украинских БПЛА над Россией. В МО РФ уточнили, что пять из них были сбиты над территорией Курской области и четыре — над территорией Белгородской области.
До этого в Минобороны РФ информировали, что средства противовоздушной обороны за прошедшую ночь сбили 26 беспилотников ВСУ в российских регионах. В частности, БПЛА уничтожили в Московском регионе, а также в Брянской и Калужской областях.
Тем временем мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что четыре беспилотника ВСУ пытались атаковать Москву, они были сбиты над Подольском. По его словам, никто не пострадал, разрушений не зафиксировано.