15 сентября 2026 в 14:01

Дрон ВСУ ударил по машине и отправил двух мирных россиян в больницу

Два человека пострадали при ударе БПЛА по автомобилю в Белгородской области

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Два человека пострадали при ударе украинского беспилотника по автомобилю в Белгородской области, сообщил оперштаб региона в МАКСе. Инцидент произошел в Грайворонском округе в хуторе Масычево. Пострадавших доставили в больницу.

Двоих мужчин доставили в Грайворонскую ЦРБ. У одного диагностированы осколочные ранения голени и стопы, у другого, предварительно, акубаротравма. После оказания помощи пострадавшие будут направлены в городскую больницу №2 Белгорода, — говорится в сообщении.

Ранее Таганрог подвергся массированной ракетной атаке, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. По предоставленной информации, погибших и пострадавших нет, но были зафиксированы повреждения домов, магазинов и складов.

До этого, глава ДНР Денис Пушилин заявил, что один человек погиб, еще четверо мирных жителей ДНР получили ранения из-за атак ударных БПЛА и детонации взрывоопасного предмета (ВОП). В поселке Степное Волновахского муниципального округа удар пришелся по легковому автомобилю, в результате погиб мужчина 1974 года рождения.