20 октября 2026 в 23:46

В Москве мужчина лишился кончика носа в кафе

«112»: в кафе на Тверской улице в Москве посетитель откусил нос обидчику

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Ночной конфликт в кафе на Тверской улице завершился нанесением необычной травмы одному из участников драки, пишет Telegram-канал «112». Во время потасовки один из мужчин откусил другому кончик носа.

Словесная перепалка между двумя мужчинами быстро переросла в физическое столкновение. После драки пострадавшего экстренно доставили в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые задержали подозреваемого в нападении. Полицейские ведомство проводит проверку и выясняет все обстоятельства инцидента.

Ранее президент одного из шахматных клубов Петербурга получил почти два года колонии за избиение своего подчиненного. Мужчины были приятелями и неоднократно вместе выпивали. В один из дней работник попросил о повышении. Начальник пришел в ярость, откусил ему часть уха и сломал скулу.

До этого пьяный 36-летний мужчина устроил дебош на станции Московского метрополитена «Савеловская». Он нецензурно выражался в адрес пассажиров и провоцировал окружающих. Полиция задержала хулигана.