Сбой произошел при движении поездов на МЦК
Движение на МЦК приостановили в обоих направлениях из-за сбоя
Движение на МЦК приостановили в обоих направлениях на 35 минут из-за сбоя, сообщила пресс-служба Московской железной дороги в своем Telegram-канале. В настоящее время поезда следуют с увеличенными интервалами.
С 10:20 по 10:55 по техническим причинам было приостановлено движение по МЦК в оба направления, — говорится в сообщении.
Ранее поезда задерживались на МЦД-2 в сторону Нахабино из-за человека на путях. Отмечается, что 1 мая в 14:20 мск на остановочном пункте «Депо» произошло травмирование электропоездом пассажира, который, предварительно, нарушил правила безопасности.
До этого в московском метро на Таганско-Краснопресненской линии на пути упал человек. В связи с этим были временно увеличены интервалы движения поездов. Инцидент произошел на станции «Полежаевская». Других подробностей произошедшего не приводится.
22 апреля в столичной подземке нетрезвый пассажир погиб, упав под прибывающий поезд. Трагедия произошла на станции «Ленинский проспект». Экстренные службы подняли тело на платформу.