03 октября 2026 в 11:10

Появилась неожиданная версия произошедшего в Шереметьево

SHOT: женщина могла родить уже мертвого ребенка в аэропорту Шереметьево

Подписывайтесь на нас в MAX

Следствие проверяет версию о том, что 30-летняя пассажирка в аэропорту Шереметьево родила уже мертвого ребенка, сообщает Telegram-канал SHOT. По информации источника, инцидент произошел накануне около 16:00. Тело младенца направили на судмедэкспертизу, которая должна установить точную причину смерти.

В сообщении говорится, что уроженка Украины Наталья прилетела в Москву вместе с 11-летней дочерью от первого брака и 38-летним возлюбленным, с которыми отдыхала в Турции. Мужчина обращал внимание на округлившийся живот спутницы, но обсуждать это пара не стала. После прилета Наталья отправилась в туалет аэропорта, где родила ребенка. Малыш не выжил. Сама женщина скончалась в больнице из-за кровопотери.

Информация о том, что младенцу положили в рот туалетную бумагу, не подтверждается. По сведениям канала, у Натальи был бизнес в сфере розничной торговли, а ее возлюбленный также родом с Украины. Уголовное дело расследует подмосковный СК.

Ранее жительницу Уфы приговорили к двум годам лишения свободы за убийство новорожденного ребенка. Женщина родила мальчика в чашу унитаза, после чего не стала доставать его из воды и не обратилась за медицинской помощью. Мальчик скончался от механической асфиксии. Инцидент произошел в сентябре прошлого года.