30 октября 2026 в 13:29

Мавзолей Ленина закроют для посетителей в День народного единства

Мавзолей Ленина будет закрыт для посещения 4 ноября

Мавзолей В. И. Ленина на Красной площади в Москве Мавзолей В. И. Ленина на Красной площади в Москве Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Мавзолей Ленина на Красной площади будет закрыт для посещения 4 ноября, в День народного единства, говорится в сообщении отдела по связям с прессой и общественностью ФСО. Желающие также не смогут подойти к некрополю у Кремлевской стены, передает ТАСС.

Допуск посетителей в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены 4 ноября 2026 года осуществляться не будет, — уточняется в заявлении.

Ранее доцент Финансового университета при правительстве РФ Петр Щербаченко посоветовал жителям Москвы посетить Коломну в День народного единства. Петербуржцам, по словам эксперта, следовало провести праздник в Карелии.

Новость дополняется…

Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.