Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
01 февраля 2020 в 13:27

Глава UFC заявил, что реванш Нурмагомедов — Макгрегор может пройти осенью

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дэйна Уайт заявил, что реванш между российским чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором может состояться осенью этого года.

Глава UFC подчеркнул, что в случае победы Нурмагомедова над американцем Тони Фергюсоном в апреле россиянин не будет драться до осени из-за наступления Рамадана.

Макгрегор не хочет ждать. Но ему придётся подождать до осени, поэтому речь идёт о сентябре, октябре, ноябре, — цитирует Уайта ESPN.

Менеджер чемпиона Ultimate Fighting Championship в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов прокомментировал возможный статус Конора Макгрегора как запасного в чемпионском поединке между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, ранее писал NEWS.ru.