ДТП с автобусом и несколькими автомобилями в Гатчинском районе Ленинградской области привело к гибели человека, передает канал «78». По его информации, во время массовой аварии у одной из машин вырвало двигатель. 

Инцидент произошел утром возле деревни Большие Борницы. В результате происшествия один человек оказался зажат в автомобиле, он госпитализирован с травмами. Еще один человек погиб. Что касается пассажиров и водителя автобуса, то они не пострадали.

На опубликованных кадрах видно, как на месте инцидента работают экстренные службы. Рядом с местом аварии лежат обломки от автомобилей. Неподалеку стоит автобус, рядом с ним находится машина сотрудников ДПС. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.

До этого в массовом ДТП на МКАД погиб человек. Транспортное средство в результате аварии перевернулось на бок. Из-за происшествия движение на участке автомобильной дороги было незначительно затруднено.

Ранее петербургская прокуратура обнародовала кадры, на которых запечатлен момент жесткого ДТП с автобусом. На них видно, что общественный транспорт делает маневр через проезжую часть и сносит как минимум три автомобиля.