Не менее шести человек погибли во время стрельбы в городе Плимут, Великобритания. Об этом говорится в сообщении местной полиции, пишет ТАСС.
В ходе стрельбы погиб сам подозреваемый, а также две женщины и двое мужчин, находившиеся на месте происшествия.
Ещё один пострадавший позже скончался в больнице. Полиция отмечает, что происшествие никак не связано с терроризмом. На данный момент место, где произошла стрельба, оцеплено. Дорога в этом районе будет закрыта в течение ночи.
Полиция ведёт расследование инцидента, ищет очевидцев происшествия, тех, кто снял случившееся на мобильный телефон. Правоохранители пытаются предотвратить попадание видео в соцсети.
Ранее в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга был задержан один из участников свадебного кортежа, который стрелял в воздух из окна автомобиля. Жители сообщили о происшествии в силовые структуры и описали детали.