Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
06 ноября 2019 в 12:51

Семеро пострадали в ДТП с грузовиком и автомобилем «Почты России»

Фото: Тверь ВКонтакте/vk.com

Семь человек пострадали в результате столкновения грузовика и автомобиля «Почты России» в Твери. Трое находятся в тяжёлом состоянии.

Авария произошла на проспекте 50 лет Октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД. По данным правоохранителей, участники ДТП — грузовая машина Ford и автомобиль УАЗ.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, они устанавливают обстоятельства произошедшего. Предполагаемая картина и возможный виновник происшествия не уточняются.

Ранее, как писал News.ru, пять человек погибли в аварии с участием легкового автомобиля Audi и КамАЗа. Авария произошла в Курской области на трассе Щигры — Колпна.