На кадрах с места преступления видно, как киллер подходит на парковке к предпринимателю и открывает стрельбу. Он совершает не менее пяти выстрелов в упор, бизнесмен успевает сделать лишь несколько шагов между двумя машинами. Об этом пишут «Известия».
Известно, что он скончался на месте от полученных ранений.
Сейчас следователи пытаются установить личность нападавшего, который скрылся с места преступления. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.
Ранее стало известно, что сегодня утром неизвестные расстреляли мужчину из Армении на Новослободской улице в центре Москвы. Убийство назвали заказным, однако причины пока остаются неизвестными.
По факту произошедшего возбудили уголовное дело сразу по двум статьям — об убийстве и незаконном обороте оружия.
Видео: «Известия»