31 июля 2019 в 17:15

Kojima Productions отмечает 100 дней до выхода Death Stranding

Фото: Rodrigo Reyes Marin/AFLO/Global Look Press

Kojima Productions поделилась фотографиями с мероприятия, посвящённого 100 дням до выхода PS4-эксклюзива Death Stranding.

Глава студии Хидео Кодзима также сообщил, что событие совпало с последним днём работы сэйю и певицы Кикуко Иноуэ, озвучившей персонажа по имени Амели.

В начале недели Трой Бейкер, работавший над игрой и подаривший голос и внешность злодею Хиггсу, заявил, что проект станет высказыванием японского геймдизайнера. По словам актёра озвучивания, Кодзима великолепно создаёт миры и старается продвинуть вперёд игровую отрасль, не просто создавая копии имеющихся вещей.

Death Stranding поступит в продажу только на PS4 8 ноября.

Ранее News.ru рассказал, что команда Rivsoft выпустила очередную разработку по проектам студии Blizzard. Энтузиасты предоставили игрокам возможность пройти оригинальную Diablo в браузере.

Евгений Кожевников
Евгений Кожевников