Родившийся в Симферополе футболист «Спартака» Даниил Хлусевич заявил, что в последнее время весь Крым преобразился: изменились дороги и инфраструктура. Он назвал Крымский мост невероятным сооружением. Спортсмен отправился отдохнуть на полуостров во время зимней паузы в чемпионате, а не на Мальдивы, потому что там живут все его близкие и родные, сообщает Sport 24.
Как изменилась жизнь в регионе? Изменилось многое — инфраструктура, дороги. Не в каком-то определённом городе, а во всём регионе. Взять тот же Крымский мост — невероятное сооружение, просто вау! — заявил Хлусевич.
Он отметил, что в Крыму «кайфует».
Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы Светлана Журова предложила футболистам отказаться от отдыха на зарубежных курортах. По её словам, в России есть «прекрасные места, как Крым и Сочи», где можно отдохнуть.