Призывы депутата Европейского парламента Мари-Агнес Штрак-Циммерман по отношению к россиянам показывают нацистское отношение западных политиков к РФ, выразил мнение районный депутат округа Альцай-Вормс от партии «Альтернатива для Германии» Константин Савин в беседе с ИС «Вести». Парламентарий призывала лишить живущих в Германии россиян доходов, отобрать их имущество и выселить из страны.
На мой взгляд, это националистические высказывания, высказывания нацистов. И когда они нам предъявляют, что мы являемся правопопулистской, правоэкстремистской партией, чуть ли не нацистской партией, то это не укладывается ни в какие рамки с таким высказыванием, — пояснил депутат.
Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.