Украинская торговая сеть «Эпицентр» объявила, что уничтожена полностью. Сообщение об этом появилось на странице компании в соцсети. По информации «Эпицентра», это случилось за сутки.
Харьков, Запорожье, Винница, Полтава. Снова всего за сутки. Полное уничтожение сети, — говорится в публикации.
Ранее в этот же день Минобороны России сообщило, что Вооруженные силы России ударили по логистическому центру «Эпицентр» в Харькове. Там, по данным ведомства, хранилась продукция двойного назначения для нужд украинской армии. Также российские военные нанесли удары по логистическому терминалу «Васищево».
Ранее сообщалось, что российские военные продолжают бить по портовой и энергетической инфраструктуре Украины, а также по морским судам, работающим на ВСУ. По данным Минобороны РФ, беспилотники поразили автожелезнодорожный мост через Днепр в Киеве. По этой переправе шли переброски войск и логистические поставки военных грузов для группировок ВСУ на Донбассе.