В Великобритании 65-летняя бывшая учительница Дебора Франклин отправилась в тюрьму на семь лет за совращение школьника, передает Daily Express. Обвинения касаются эпизодов, происходивших с 1991 по 1995 год. Защита настаивает на полной невиновности Франклин.
Пострадавший, которому сейчас уже больше 40 лет, рассказал о многолетних домогательствах и изнасилованиях лишь в позапрошлом году. Во время одного из инцидентов ему было 10 лет. По словам мужчины, за четыре года он подвергся бесчисленному количеству изнасилований.
Так, однажды учительница привязала его к кровати, завязала ему глаза, а затем занялась с ним сексом. В другом эпизоде, по словам пострадавшего, Франклин выкрикивала имя мужа, пока насиловала его.
Ранее в США арестовали 54-летнего Джейсона Теодора, который работал учителем физкультуры в начальной школе Монтгомери и тренером по борьбе в средней школе Пеннбрук. Его подозревают в сексуальном насилии над тремя несовершеннолетними. В начале сентября школьный округ отправил его в отпуск. В настоящее время он ожидает первого слушания.
Также стало известно, что девушка изменяла мужу с его 15-летним братом на Кубани. Суд Красноармейского района назначил девушке 300 часов обязательных работ. Приговор пока не вступил в законную силу.