07 сентября 2026 в 16:24

Мужчина бросил гранату под ноги знакомому из-за долга

Полиция Киева задержала мужчину, кинувшему гранату под ноги знакомому

Подписывайтесь на нас в MAX

Полиция Киева задержала 55-летнего мужчину, который в ходе конфликта со знакомым из-за денежного долга бросил ему под ноги гранату, пишет пресс-служба местных правоохранителей в Telegram-канале. В ходе последующего взрыва участники спора получили осколочные ранения ног и тела. Еще три человека пострадали от взорвавшейся гранаты.

По версии следствия, инцидент произошел 4 сентября на улице Чернобыльской в ​​Святошинском районе. Подозреваемый пришел домой к знакомому с требованием вернуть деньги. Впоследствии мужчины вышли на улицу и сели на лавочку.

Новость дополняется…

Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.