28 октября 2026 в 10:09

Известный немецкий актер чуть не сорвал съемки российскому режиссеру

Режиссер Звонцов: Тиль Швайгер потерял паспорт перед съемками фильма «Бочка»

Тиль Швайгер Тиль Швайгер Фото: IMAGO/Gartner/Global Look Press
Подписывайтесь на нас в MAX

Звезда фильма «Достучаться до небес» немецкий актер Тиль Швайгер, потерял паспорт перед съемками в фильме «Бочка», рассказал РИА Новости режиссер фильма Алексей Звонцов. Фильм снимался в Белоруссии, Швайгер сыграл в нем одну из главных ролей — роль священника.

Мы его уже ждем, он должен прилететь через два дня, он летел с Майорки через Турцию. И мы узнаем, что он теряет паспорт. Он не остановился. И получается, что мы его дождались, — сказал Звонцов.

Он отметил, что им каким‑то чудом удалось справиться с задачей и притом в сжатые сроки. По словам режиссера, у Швайгера, видимо, имелись нужные связи. Также Звонцов добавил, что уже через неделю паспорт был готов, и актер прилетел к ним.

Ранее сестра заслуженного артиста России Михаила Ефремова театральный критик Анастасия Ефремова сообщила, что тот намерен жениться на актрисе Дарье Белоусовой. Она добавила, что Белоусова дождалась его освобождения из исправительной колонии.

Также актриса Анна Пересильд опубликовала в соцсетях редкий совместный снимок с певцом Ваней Дмитриенко в честь его 21-летия. На фото пара запечатлена на вилле с видом на горы и море.