Telegram-канал «112» сообщил о том, что советскую актрису Марину Неелову госпитализировали в московскую больницу. Артистка известна своими ролями в фильмах «Ты у меня одна», «Азазель» и «Сибирский цирюльник».
В материале сказано, что Неелова сломала шейку бедра. Как пишут авторы Telegram-канала, для артистки вызвали бригаду скорой помощи, которая решила доставить ее в госпиталь.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что бывший муж Анастасии Волочковой, бизнесмен Игорь Вдовин, попал в реанимацию. По информации источника, врачи диагностировали ему острую фибрилляцию предсердий.
До этого стало известно, что тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова снова госпитализирована. Состояние Тарасовой пока не удается стабилизировать.
Также Telegram-канал Mash сообщил, что психолога Михаила Лабковского экстренно госпитализировали из-за расслоения аорты. По сведениям канала, ему пришлось перенести две сложные операции на открытом сердце.