11 июня 2025 в 10:18

Девушка погибла, спасаясь от насильника в российском городе

В Анапе девушка выпала из окна после попытки изнасилования

Фото: Shutterstock/FOTODOM

В Анапе погибла молодая студентка при попытке уйти от насильника, сообщает Telegram-канал «Плохие новости». Девушка по имени Дарья сидела в гостях у знакомого, и тот начал настойчиво приставать к ней. На отказ в близости мужчина не реагировал.

В итоге девушка выпала из окна и упала на козырек. От полученных травм она скончалась на месте. Знакомые рассказывают, что девушка хорошо училась и хотела стать воспитателем.

Ранее сообщалось, что старшая дочь многоженца Ивана Сухова Анна обвинила его в сексуальном насилии над ней и другими детьми. Анна прожила у папы около четырех месяцев, а затем сбежала из-за двух эпизодов надругательства. Спустя месяц после последнего эпизода, по словам Анны, отец сказал ей, что она все придумала и никакого насилия с его стороны не было.

До этого стало известно, что в Москве в частной клинике молодой медбрат надругался над несовершеннолетним пациентом, который хотел пройти ЭКГ для получения медицинской книжки. С заявлением в полицию обратилась мать пострадавшего.