Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
17 мая 2019 в 13:16

Представитель Порошенко написала заявление об увольнении

Ирина Луценко Ирина Луценко Фото: Вадим Чуприна/commons.wikimedia.org

Представитель президента Украины Петра Порошенко в Верховной раде Ирина Луценко подала в отставку.

Об этом она сообщила на брифинге 17 мая и показала журналистам копию своего заявления об увольнении с должности. По словам Луценко, для неё это последняя пленарная неделя.

Я сегодня подала заявление президенту Украины Петру Порошенко с тем, чтобы он уволил меня с этой должности, — сказала чиновница.

Ранее News.ru писал о том, что проекты постановлений об увольнении главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина, министра обороны Степана Полторака и главы Службы безопасности (СБУ) Василия Грицака внесены на рассмотрение в Верховную раду.