Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
04 ноября 2019 в 09:05

Семь человек оказались засыпаны в шахте в Китае

Фото: Li Ga/Global Look Press

Как минимум семь человек оказались засыпаны в шахте на северо-востоке Китая. По данным местных властей, порода обрушилась в понедельник, 4 ноября.

ЧП произошло на угольной шахте в северо-восточной провинции Китая Хэйлунцзян.

Как ранее писал News.ru, при взрыве в соляной шахте Берхтесгаден в немецкой Баварии пострадали четыре человека. Трое из них были госпитализированы. Все остальные шахтёры были выведены на поверхность.

Сообщалось, что инцидент произошёл не в той части шахты, которую посещают туристы. Соляная шахта в Берхтесгадене является одной из интереснейших достопримечательностей окрестностей Мюнхена и Зальцбурга.