Панда Катюша любит есть бамбук. Какие еще последние новости о животном известны сегодня, 27 октября?
Директор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала в авторском Telegram-канале видео, на котором Катюша ест бамбук. Причем маленькая панда употребляет не только палочки, но и листья.
«Палочки палочками, но листочки тоже надо кушать», — подписала ролик Акулова.
Пользователи Сети в комментариях обратили внимание на то, что Катюша правильно питается.
«Катюша правильно питается! Не только вкусно, но и полезно! Соблюдает баланс белков, жиров и углеводов», «Катерина, приятного аппетита! Правильное питание — наше все! Так что продолжай в том же духе, чтобы быть здоровенькой», «Катюша знает, как нужны и важны витамины! Умная девочка», — написали они.
Светлана Акулова также показала ролик, на котором Катюшу сняли с верхнего ракурса. Она пошутила, что у маленькой панды будто есть пропеллер.
«А вот и вид сверху! Тоже давненько не было с этого ракурса. Кое-кто сегодня решил надеть свой пропеллер», — написала директор столичного зоопарка.
Фолловеры заявили, что Катюша прекрасна с любого ракурса.
«Катерина, красавица наша, хороша с любого ракурса: и снизу, и сверху, и сбоку. Наше плюшевое счастье!», «Катерина прекрасная ждет, пока дядя Игорь спустится к ней и принесет вкусняшки!», «Красуется! Моделька наша!» — прокомментировали россияне.
Читайте также:
Погода в Москве в понедельник, 27 октября: ждать ли ливней и похолодания
Магнитные бури сегодня, 27 октября: что завтра, раздражительность, апатия
Почему не работает мобильный интернет сегодня, 27 октября: где сбои в РФ