В Чувашии задержали подозреваемого в двойном убийстве в Подмосковье

Регионы 16 апреля, 2026 / 14:14

В Чувашии задержали подозреваемого в двойном убийстве в Подмосковье, сообщил Telegram-канал «112». На месте происшествия были обнаружены следы мужчины, а также нож, с помощью которого он совершил преступление.

Известно, что инцидент произошел в поселке Большие Вяземы. По информации канала, убийство могло произойти во время ссоры между собутыльниками.

Ранее тела двух мужчин нашли в подмосковной квартире. На лицах и шеях трупов были колото-резаные раны. По предварительным данным, погибшие — 39-летний Максим П. и 40-летний Денис Т.

До этого на западе Москвы под окнами дома нашли обнаженное тело девушки с ножевыми ранениями. По информации СК, труп обнаружили на улице Лобачевского. Информации о личности погибшей и обстоятельствах смерти нет.

Также чемодан с телом мужчины обнаружили на северо-востоке Москвы в Лианозовском лесопитомнике. Женщина, гулявшая по парку, нашла синий чемодан в овраге. По ее словам, внутри находился труп. Уточняется, что на теле погибшего были колото-резаные раны. Смерть мужчины могла наступить за пять или семь дней до обнаружения.