Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
21 июля 2019 в 12:02

Десятки избирательных участков на Украине открылись с нарушениями

Фото: Sergii Kharchenko/Global Look Press

Голосование на парламентских выборах проходит на всех избирательных участках Украины, однако часть из них открылась с нарушениями. Об этом заявила глава Центризбиркома Татьяна Слипачук.

Она уточнила, что из почти 30 тысяч участков 27 начали работу с опозданием. Задержки были связаны с исправлением ошибок в бюллетенях и передачей власти от старых избиркомов новым, сообщает телеканал «112 Украина».

Ранее News.ru писал, что на выборах в Верховную раду Украины была зафиксирована первая попытка фальсификации. Члены избиркома в Бахмуте Донецкой области подписали незаполненные бланки итоговых протоколов, в которые оставалось только вписать итоги голосования.