завтраки

Сало больше не солю по-деревенски. Мариную по-китайски — и вкус необычный, и текстура нежная
Общество 25 июн, 15:05

Сало больше не солю по-деревенски. Мариную по-китайски — и вкус необычный, и текстура нежная

Больше не стою у плиты. Закрываю солянку на зиму — она сочная, ароматная, для быстрых обедов и ужинов
Общество 25 июн, 13:58

Больше не стою у плиты. Закрываю солянку на зиму — она сочная, ароматная, для быстрых обедов и ужинов

Шарики-невидимки: сырные с ветчиной — и к чаю, и к пиву, и на праздничный стол: просто, вкусно, без заморочек
Общество 25 июн, 11:35

Шарики-невидимки: сырные с ветчиной — и к чаю, и к пиву, и на праздничный стол: просто, вкусно, без заморочек

Шарлотку больше не пеку. Готовлю слоеные розочки с яблоками — нежные, воздушные, и никакой возни с бисквитом
Общество 25 июн, 10:29

Шарлотку больше не пеку. Готовлю слоеные розочки с яблоками — нежные, воздушные, и никакой возни с бисквитом

Колбасу не покупаю. Делаю буженину из индейки с чесноком и травами — и к завтраку, и на бутерброды
Общество 25 июн, 10:03

Колбасу не покупаю. Делаю буженину из индейки с чесноком и травами — и к завтраку, и на бутерброды

Ватрушки не признаю. Пеку творожные язычки с корицей — нежные, сладкие, тают во рту, а возни ноль
Общество 25 июн, 09:37

Ватрушки не признаю. Пеку творожные язычки с корицей — нежные, сладкие, тают во рту, а возни ноль

Вместо пирогов готовлю картофельную лепешку с луком: всего 15 минут на сковороде — и подаю к чаю
Общество 25 июн, 08:30

Вместо пирогов готовлю картофельную лепешку с луком: всего 15 минут на сковороде — и подаю к чаю

Макаю хлеб и ем с удовольствием на завтрак, обед и ужин: мачанка — мясной соус со сметаной и зеленью
Общество 25 июн, 07:00

Макаю хлеб и ем с удовольствием на завтрак, обед и ужин: мачанка — мясной соус со сметаной и зеленью

Забудьте о дрожжах и расстойке. Пирог из лаваша с творогом: нежнее бисквита, а возни — ноль
Общество 24 июн, 11:25

Забудьте о дрожжах и расстойке. Пирог из лаваша с творогом: нежнее бисквита, а возни — ноль

Надоели плавленые сырки. Делаю адыгейский из молока — и на завтрак, и в салат, и просто с хлебом
Общество 24 июн, 10:02

Надоели плавленые сырки. Делаю адыгейский из молока — и на завтрак, и в салат, и просто с хлебом

Больше не мучаюсь с творожными кольцами. Пеку нежные рогалики на кефире — воздушные и мягкие, как пух
Общество 24 июн, 09:35

Больше не мучаюсь с творожными кольцами. Пеку нежные рогалики на кефире — воздушные и мягкие, как пух

Капустники с идеальной прожаркой — не сырые и не разваливаются на сковороде: правило пяти минут
Общество 24 июн, 07:00

Капустники с идеальной прожаркой — не сырые и не разваливаются на сковороде: правило пяти минут

ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ loading