завтраки

Никакой больше магазинной колбасы. На завтрак готовлю рулет с чесноком и паприкой — на бутерброды и на закуску
Общество 27 июн, 11:02

Никакой больше магазинной колбасы. На завтрак готовлю рулет с чесноком и паприкой — на бутерброды и на закуску

Омлет-рулет с творогом и зеленью — сытный завтрак без духовки: красивее блинов и готовится за 6 минут
Общество 27 июн, 08:00

Омлет-рулет с творогом и зеленью — сытный завтрак без духовки: красивее блинов и готовится за 6 минут

Вместо муки — манка и яйцо: взбиваю белки и готовлю творожные «облака» — пышнее сырников
Общество 27 июн, 07:00

Вместо муки — манка и яйцо: взбиваю белки и готовлю творожные «облака» — пышнее сырников

Смешала муку с какао — на выходе шоколадный финский блин: нежный, воздушный и без духовки
Общество 26 июн, 09:37

Смешала муку с какао — на выходе шоколадный финский блин: нежный, воздушный и без духовки

Беру лаваш и кабачок: этот омлет все путают с пиццей — жарю сковороде за 15 минут, не больше
Общество 26 июн, 07:00

Беру лаваш и кабачок: этот омлет все путают с пиццей — жарю сковороде за 15 минут, не больше

Сало больше не солю по-деревенски. Мариную по-китайски — и вкус необычный, и текстура нежная
Общество 25 июн, 15:05

Сало больше не солю по-деревенски. Мариную по-китайски — и вкус необычный, и текстура нежная

Больше не стою у плиты. Закрываю солянку на зиму — она сочная, ароматная, для быстрых обедов и ужинов
Общество 25 июн, 13:58

Больше не стою у плиты. Закрываю солянку на зиму — она сочная, ароматная, для быстрых обедов и ужинов

Шарики-невидимки: сырные с ветчиной — и к чаю, и к пиву, и на праздничный стол: просто, вкусно, без заморочек
Общество 25 июн, 11:35

Шарики-невидимки: сырные с ветчиной — и к чаю, и к пиву, и на праздничный стол: просто, вкусно, без заморочек

Шарлотку больше не пеку. Готовлю слоеные розочки с яблоками — нежные, воздушные, и никакой возни с бисквитом
Общество 25 июн, 10:29

Шарлотку больше не пеку. Готовлю слоеные розочки с яблоками — нежные, воздушные, и никакой возни с бисквитом

Колбасу не покупаю. Делаю буженину из индейки с чесноком и травами — и к завтраку, и на бутерброды
Общество 25 июн, 10:03

Колбасу не покупаю. Делаю буженину из индейки с чесноком и травами — и к завтраку, и на бутерброды

Ватрушки не признаю. Пеку творожные язычки с корицей — нежные, сладкие, тают во рту, а возни ноль
Общество 25 июн, 09:37

Ватрушки не признаю. Пеку творожные язычки с корицей — нежные, сладкие, тают во рту, а возни ноль

Вместо пирогов готовлю картофельную лепешку с луком: всего 15 минут на сковороде — и подаю к чаю
Общество 25 июн, 08:30

Вместо пирогов готовлю картофельную лепешку с луком: всего 15 минут на сковороде — и подаю к чаю

ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ loading