Сотрудники правоохранительных органов обследовали территорию вокруг заброшенного завода, где «керченский стрелок», как считают горожане, тренировался взрывать и стрелять. Местные жители говорят, что здесь часто что-то грохочет.

«Территорию возле заброшенного завода в Керчи рядом с домом Владислава Рослякова, который устроил бойню в политехническом колледже, обследуют полицейские и следователи», — сообщил с места события корреспондент РИА Новости.

По периметру поля стоит оцепление, летает квадрокоптер. Местные жители полагают, что здесь Росляков тренировался взрывать самодельные устройства, а потом сжёг религиозную литературу, свой компьютер и телефон.

Ранее News.ru писал, что родители Владислава Рослякова, устроившего массовое убийство в керченском колледже, не стали обращаться за его телом, заявил замглавы администрации Дилявер Мельгазиев. По этой причине время и место его похорон неизвестно.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале