В Тверской области на трассе «Балтия» утром 15 октября столкнулись восемь автомобилей, включая пассажирский автобус. Сообщается о наличии пострадавших.
«Произошло столкновение пассажирского автобуса по касательной с грузовым автомобилем. Причина дорожного происшествия устанавливается. Есть пострадавшие: в пассажирском автобусе пострадал водитель», — говорится в релизе МЧС по Тверской области.
Источник РИА Новости в экстренных службах уточнил, что всего в ДТП столкнулись восемь машин, из которых шесть — легковые. Восемь человек пострадали.
Спасатели на месте проводили работы по деблокировке пострадавших.
Как писал News.ru, 5 октября на трассе в Тверской области маршрутка выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом, в котором находился только водитель. В итоге погибло 13 человек. Все они — пассажиры маршрутного такси.