Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
22 декабря 2018 в 14:33

Депутат назвал вбросом новый доклад разведки США

Фото: Wolfgang Kumm/dpa/Global Look Press

Новый доклад американской разведки о том, что Россия, Китай и Иран вмешивались в промежуточные выборы США в 2018 году, — очередной вброс для раскручивания «санкционной спирали», заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

«Санкционная спираль, которая активно раскручивается с 2014 года, нуждается в постоянной подпитке дополнительной информацией, дополнительными претензиями. Если такой информации нет, то её нужно сконструировать», — цитирует депутата РИА Новости.

По его словам, подобные вбросы происходят с определённой периодичностью, чтобы «поддерживать очаг конфронтации постоянно в горящем режиме».

Как писал News.ru ранее, доклад национальной разведки Штатов будет представлен Министерству внутренней безопасности и генпрокурору. При одобрении сделанных в документе выводов американская сторона введёт новые санкции в отношении «виновных стран».