Облачная погода с небольшим снегом, гололедицей и небольшими морозами ожидается 29 января в Москве и Подмосковье. Об этом сообщает Гидрометцентр.
В дневные часы столбики термометров будут показывать в столице от трех до одного градуса мороза, ночью — от минус четырех до минус двух градусов. В Московской области днем ожидается от пяти градусов мороза до нуля, ночью — от семи до двух градусов со знаком «минус», говорится на сайте ведомства.
Ветер южного, местами юго-восточного направления будет дуть со скоростью до 10 м/с. Атмосферное давление ожидается на уровне 746 мм рт. ст.
Как писал ранее News.ru, мощный снегопад, накрывший столицу, дал возможность заработать тем, кто не прочь помахать лопатой. Во время непогоды спрос на услуги по уборке снега вырос почти в семь раз.