Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
27 марта 2019 в 18:47

Абызов заявил, что не мог управлять ОПГ

Михаил Абызов Михаил Абызов Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

Подозреваемый в создании преступного сообщества и мошенничестве экс-министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов рассказал, что у него не было возможности курировать деятельность нарушающей закон организации.

Бывший чиновник работал с девяти утра до поздней ночи на режимных объектах, передаёт его слова корреспондент News.ru из зала суда. Он отметил, что эту информацию легко проверить.

Подсудимый добавил, что не имеет гражданства и видов на жительство в других странах, а его загранпаспорта изъяты.

Как ранее писал News.ru, его адвокат Александр Аснис заявил, что информация о задержании чиновника в аэропорту является просто слухами. По словам юриста, операция прошла в подмосковном доме, где он зарегистрирован на постоянной основе.