Туристы из России попали аварию с микроавтобусом на юго-востоке Египта, сообщили в генеральном консульстве РФ в Хургаде. Там уточнили, что в результате обошлось без жертв. Однако пятеро россиян получили травмы, все они находятся в больницах, передает ТАСС.
Да, пять россиян пострадали, двое получили травмы средней тяжести, а у остальных просто царапины. Погибших нет. Все они в настоящий момент находятся в больницах города Хургада, им оказывается необходимая помощь, — говорится в сообщении.
Ранее появилась информация, что пятеро россиян получили травмы в результате ДТП между курортными городами Аль-Кусейр и Марса Алам в Египте. Утверждалось, что при столкновении туристического микроавтобуса с частным автомобилем погиб один человек, управлявший легковым транспортным средством.
До этого в Мексике произошла смертельная авария, в которой погибли победительница конкурса красоты Элисон Монтаньо Герреро и ее бойфренд Хесус Эдуардо Севериано Гарсия. Пара на автомобиле столкнулась с грузовиком с полуприцепом.