В США посетитель магазина застрелил кассира из-за крупной денежной задолженности и лишил себя жизни, передает Hawaii News Now. Инцидент произошел в супермаркете, где 26-летний мужчина целенаправленно расправился с 37-летним сотрудником маркета.
По предварительной информации, преступник некоторое время находился в торговом зале, создавая видимость покупок, после чего достал огнестрельное оружие и произвел выстрел в кассира. Причиной нападения стала крупная сумма денег, которую мужчина был должен злоумышленнику.
Ранее житель Подмосковья из охотничьего ружья застрелил соседскую супружескую пару во Владимирской области. По данным следствия, утром 19 октября мужчина отправился на охоту и заметил соседку, стоявшую на крыльце своего дома. Он подошел к ней, чтобы поговорить, но между ними произошла ссора.
До этого сообщалось, что конфликт из-за девушки между двумя офицерами из армии Южного Судана привел к боестолкновениям между двумя отрядами с жертвами. По данным журналистов, погибли не менее 14 военнослужащих.