От рака скончался «самый милый судья в мире»

США 21 августа, 2025 / 08:15

Известный трогательными выступлениями судья Фрэнк Каприо скончался из-за рака поджелудочной железы в возрасте 88 лет, говорится на его официальной странице в Facebook (деятельность в РФ запрещена). Каприо работал в городе Провиденс в американском штате Род-Айленд. У него было 1,6 млн подписчиков, многим он был известен по реалити-шоу «Пойманные в Провиденсе», части которого стали вирусными в соцсетях.

Его наследие живет в бесчисленных добрых делах людей, которых он вдохновил. В его честь мы постараемся привнести в мир немного больше сострадания — так же, как он делал это каждый день, — говорится в заявлении.

Ранее во время прямого эфира на платформе Kick скончался французский треш-стример Рафаэль Грейвен, известный как Jean Permanove. Мужчина прославился трансляциями, где его унижали и избивали другие стримеры, а зрители наблюдали за этим. Его канал насчитывал около 500 тысяч подписчиков. 46-летнего мужчину пытались реанимировать, но не смогли. Его похороны вызвались оплатить рэпер Дрейк и стример Адин Росс.

До этого стало известно о трагической гибели 24-летней участницы «Дома-2» Полины Малининой. Тело девушки обнаружили спустя три дня в ее квартире в Нижнем Новгороде, где она проживала в последнее время. По предварительной версии следствия, смерть наступила в результате передозировки запрещенными веществами.