Подозреваемая в убийстве шестилетнего ребенка в Балашихе женщина отказалась от своих показаний, передает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник. Ранее она признала себя виновной в расправе.
Как пишет канал, женщина изменила решение, когда к ней пришел адвокат. По сведениям источника, она сослалась на статью 51 Конституции РФ, в которой прописано право не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.
Ранее стало известно, что женщина занималась изготовлением смесей из препаратов от шизофрении с наркотиками. Журналисты выяснили, что подозреваемая получила несколько рецептов на разные препараты и принимала их одновременно с запрещенными веществами, что приводило к неконтролируемому агрессивному поведению. Соседи рассказали, что мать избивала своих детей, у которых были синяки. На лице девочки, по их словам, были видны шрамы.
До этого в подъезде подозреваемой в убийстве своего сына-инвалида нашли окровавленную салфетку. Кому принадлежит находка, остается неизвестным. Также сосед подозреваемой рассказал, что видел, как похожая на нее женщина била девочку.