Принц Гарри намекнул, что скучает по своему старшему брату принцу Уильяму, пишет RadarOnline. Какие новости королевской семьи Великобритании известны сегодня, 12 ноября?
Сообщается, что Гарри написал эссе о Великобритании ко Дню памяти павших, отмечаемый 11 ноября. Его прочитала эксперт по поведению Джуди Джеймс и пришла к выводу, что «мятежный член королевской семьи отчаянно хочет воссоединения со своим отчужденным братом».
В частности, герцог Сассекский написал: «Хотя сейчас я живу в Соединенных Штатах, Великобритания есть и всегда будет страной, которой я с гордостью служил и за которую боролся. Шутки в баре, клуб, паб, трибуны — как бы нелепо это ни звучало — это то, что делает нас британцами».
Размышляя над эссе Гарри, Джеймс заметила: «„Хотя в настоящее время я, возможно, живу в Соединенных Штатах“ — самая захватывающая строка как с точки зрения формулировки, так и использования знаков препинания. Использование Гарри фразы „в настоящее время“ звучит как нечто само собой разумеющееся, но, по-видимому, намекает на возможное возвращение в Великобританию».
Она привела в пример фразу «В настоящее время я не женат», что может подразумевать желание вступить в брак, и фразу «В настоящее время я безработный», что может указывать на то, что человек ищет работу.
«Выбор Гарри формулировки намекает, что он, возможно, не только тоскует по дому, но и что возвращение в какой-то форме может произойти», — отметила эксперт.
Джеймс считает, что герцог Сассекский мог использовать эту формулировку, чтобы послать Уильяму сигнал, особенно в момент, когда он предпринимает шаги по восстановлению своих разрушенных отношений с отцом, королем Карлом III .
«Есть предположение, что, так настойчиво и настойчиво используя эту фразу, Гарри намекает (возможно, подсознательно), как сильно он скучает по своему старшему брату», — пояснила Джеймс.
Хотя Гарри, возможно, и стремится вернуть расположение Уильяма, то же самое нельзя сказать о будущем короле. Как сообщал RadarOnline, инсайдеры утверждают, что Уильям планирует отомстить своему младшему брату и его жене Меган Маркл, когда взойдет на трон. Принц Уэльский готов лишить Гарри и Меган их королевских титулов после многих лет драмы и вражды, опозоривших корону.
Комментатор британской королевской семьи и блогер Линк Лорен проверил предметы из рождественской коллекции Маркл и обнаружил, что свеча Signature Candle No. 084 стоимостью $64 прибыла без фитиля и без какого-либо способа ее зажечь.
Лорен поднес свечу к камере, чтобы зрители увидели маленькое отверстие в центре, где должен был быть фитиль, и даже спросил своего продюсера, видит ли он то же самое.
«Я что, с ума сошел? Где та штука, которую я зажигаю? Это, должно быть, шутка!» — воскликнул он.
Также блогер добавил: «Для меня это „нет“. Я скажу вот что. Если я плачу $64 за свечу, то пусть у нее будет фитиль. Ладно? Пусть будет что-то, что я действительно смогу зажечь».
Читайте также:
Погода в Москве в среду, 12 ноября: ждем весеннюю жару до плюс 15 градусов?
Почему не работает мобильный интернет сегодня, 12 ноября: где сбои в России
Взрыв в Красногорске 11 ноября: что с ребенком, факты, это теракт СБУ?