Известная телеведущая и блогер Регина Тодоренко появилась на публике в эффектном наряде, общая стоимость которого составила около 1,637 млн рублей, передает Telegram-канал «Звездач». Черное блестящее платье-пиджак мини-длины обошлось знаменитости в 250 тыс. рублей.
Регина также выбрала босоножки от Jimmy Choo, которые обошлись ей в 62,1 тыс. рублей. Кроме того, она украсила образ браслетом Cartier за 1,3 млн рублей и серьгами стоимостью 25,5 тыс. рублей.
Ранее на премьере фильма «Невероятные приключения Шурика» известный певец Филипп Киркоров привлек внимание публики своим необычным костюмом, напоминающим лаваш. Артист поделился, что у него дома есть музей сценических нарядов. Киркоров заявил, что пришел поддержать проект и готов обсуждать исключительно фильм. После съемок, по словам певца, он регулярно посещает косметолога.
До этого российская певица Слава (Анастасия Сланевская) поделилась историей о том, как она застряла в дорогом платье из-за проблемы с молнией. Инцидент произошел в ЦУМе во время примерки черного наряда от Balmain, стоимость которого составляет 527 тыс. рублей.