Прилучный вспомнил Муцениеце: как прошла премьера сериала «Виноград»

Шоу-бизнес 28 августа, 2025 / 22:40

27 августа в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION прошла светская премьера комедии «Виноград». На красной дорожке появились главные герои проекта: Павел Прилучный, который пришел с женой Зепюр Брутян, Нино Нинидзе и Софья Синицына. Гостям в качестве закусок давали виноград.

Прилучный честно ответил на вопрос о свадьбе его бывшей супруги Агаты Муцениеце, которая вышла замуж за музыканта Петра Дрангу в годовщину свадьбы Павла. Вместе с Зепюр они отметили, что многие поженились в эту дату. Супруги пожелали Муценице и Дранге «совет да любовь».

Актриса Нино Нинидзе сильно преобразилась после расставания с Максимом Виторганом. Она пришла на мероприятие в туфлях с открытой пяткой и в кожаной куртке.

Премьера сериала, который обещает стать главным хитом этой осени, запланирована на 1 сентября. По сюжету Егор Антонов — баловень судьбы. Он получает все после удачной женитьбы. Тесть обеспечивает хорошей должностью в компании и высоким заработком. У Егора много друзей. Но он теряет все в один миг, когда изменяет жене. Внезапно он становится владельцем убыточных виноградников в Анапе. Егор ничего не знает о виноделии и возвращается на родину спустя 20 лет. Здесь ему предстоит начать с чистого листа.

Фото с премьеры «Винограда» — в фотогалерее NEWS.ru.