Калашникова раскрыла правду о романе Джигана и Седоковой

Шоу-бизнес 21 апреля, 2026 / 18:02

Артистка Анна Калашникова опровергла слухи о романе рэпера Джигана и экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой, сообщает «Газета.Ru». По ее словам, Джиган по-прежнему любит бывшую жену Оксану Самойлову и надеется на воссоединение семьи.

Просто дружба и такая интрига небольшая. Рановато Джигану еще строить личную жизнь, потому что он очень сильно любит Оксану и надеется, что она вернется и все снова наладится. Все-таки у них очень тесная связь, и они очень долго были вместе. Мы видим, что он активно с детьми общается, с сыном везде ходит, — поделилась Калашникова.

Артистка допустила, что слухи и публикации в Сети могут быть связаны с подготовкой совместного трека Джигана и Седоковой. Сами музыканты роман пока не комментируют, однако Седокова недавно опубликовала видео, на котором лежит на плече у рэпера, с подписью: «Счастье любит тишину».

Ранее Самойлова заявила, что не следует приписывать ей романы с другими мужчинами. По ее словам, она не против найти вторую половинку, но исключительно по большой любви, без «проходных вариантов» и сомнительных интрижек. Знаменитость подчеркнула, что пока не нуждается в отношениях ради заполнения пустоты.