Скандалы вокруг семьи рэпера Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и модели Оксаны Самойловой вызывают боль и неприязнь, заявила певица и телеведущая Ольга Бузова в интервью Telegram-каналу «Звездач». Артистка не сомневается, что самому Джигану тоже стыдно за свое поведение.
Дениса мы все знаем как абсолютно нормального, адекватного молодого человека. И когда попадаются такие видео — конечно, страшно и неприятно на все это смотреть. Я хочу пожелать выздоровления Денису, чтобы он морально чувствовал себя хорошо, — поделилась Бузова.
Отдельно она обратилась к экс-супруге музыканта, пожелав ей сил. Бузова рассказала, что недавно пересеклась с моделью на съемках, и похвалила ее за выдержку, которую та сохраняет, несмотря на происходящее.
Ранее Самойлова рассказала, что ее старшая дочь Ариела, узнав о разводе матери, спросила, почему та не сделала этого раньше. Вторая дочь блогерши, Лея, по ее словам, также все понимала и не задавала вопросов.
До этого сообщалось, что Джиган открыл стрельбу в подмосковном доме и почти 10 часов удерживал охрану и прислугу. При этом в доме находились дети.