Юноша зарезал 13-летнюю девочку в удмуртском поселке Кез, сообщает Telegram-канал «112». Подозреваемого задержали, он арестован до 14 мая.
По версии следствия, ночью 14 марта 18-летний местный житель нанес множественные удары ножом ребенку. От полученных травм девочка скончалась на месте. Он спрятал ее тело в мешке и отвез в гараж дома матери своей сожительницы.
Ранее сообщалось, что подростка из Иркутска, жестоко расправившегося с 28-летним мужчиной в торговом центре, арестовали. Несовершеннолетний нанес жертве удар ножом в бедренную артерию в ходе конфликта. По информации источника, его заключили под стражу на два месяца, вплоть до 8 мая.
До этого в Набережных Челнах ученик пришел в школу с ножом и напал на одноклассника. Поводом для резни послужил давний конфликт между подростками, который продолжался с осени.
Также в Челябинске мужчина напал с ножом на сожительницу на улице и нанес ей не менее пяти ударов. Пострадавшую оперативно доставили в больницу.