Два бензовоза столкнулись на федеральной трассе М-5 в Самарской области, на месте происшествия работают пожарно-спасательные службы, сообщает ТАСС со ссылкой на региональный центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям. В результате ДТП никто не пострадал. Для тушения возгорания поданы два ствола, также специалисты смывают горюче-смазочные материалы с дороги.
31 июля в 10:43 (09:43 мск) на трассе М-5, 913-й км, Сызранский район, ДТП — столкновение двух транспортных средств, двух бензовозов. К счастью, обошлось без пострадавших, — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что 30 июля водитель погиб в результате ДТП в Чеховском городском округе. Автомобиль Volkswagen около 22:00 в районе деревни Еськино съехал с трассы, столкнулся с деревом и загорелся. Предположительно, мужчина не справился с управлением. Его личность устанавливается.
Кроме того, в Новосибирске произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в результате которого пострадал сотрудник Росгвардии. Авария произошла утром 31 июля на пересечении улиц Немировича-Данченко и Ватутина. По предварительным данным, Hummer H3 на большой скорости врезался в автомобиль Росгвардии, стоявший на светофоре.