Telegram-канал Baza сообщает, что федерального судью в Камышине, предположительно, убили на почве ревности. Изначально канал утверждал, что причастным к преступлению мог быть военнослужащий, находившийся в отпуске, однако позднее появилось уточнение, что мужчина оказался местным жителем, причастность к вооруженным силам которого не подтвердилась.
По данным канала, подозреваемый вечером подкараулил судью у здания Камышинского районного суда. В материале сказано, что он произвел выстрел из карабина «Сайга», после чего надругался над телом. Согласно информации, опубликованной каналом, ревнивец воткнул нож в глаз судьи. В публикации отмечается, что подозреваемого уже задержали.
Ранее американец убил приемного сына, засунув ему в рот скребок для спины. Полиция Пенсильвании задержала приемных родителей 13-летнего подростка, которого, предположительно, несколько часов избивали и оставили умирать в спальне. Сотрудники полиции штата обнаружили на записи с камеры наблюдения, как отец наносит удары сыну.
До этого 65-летнего жителя Нижнего Новгорода приговорили к 12 годам колонии строгого режима за убийство соседа с особой жестокостью. По данным следствия, в ходе ссоры во время застолья мужчина нанес потерпевшему 34 удара топором по голове, а затем добил его ножницами.